2023/24 - Открытое первенство Энгельса по футболу 50+

Берегите себя, родных и близких

Открытое зимнее первенство Энгельса по футболу 6х6 среди ветеранов возраста 50 лет и старше.
Принимали участие команды из городов: Энгельс, Саратов, Маркс, р.п.Мокроус.
Встречи проходили в крытом манеже «ФК Академия Энгельс».

2023/24 Энгельс 50+ Итоговая таблица

 ИВНПМ+ -О
1Колобки1292144-162829
2Покровск1290339-142527
3Союз1272337-191823
4Сокол1264233-25822
5Фортуна-Маркс1230917-35-189
6Сатурн1221921-37-167
7Феникс12111015-60-454

Результаты

КомандыДата  Счёт  
1ФениксКолобки19.11.231-8
2СоколПокровск26.11.234-1
3СоюзФортуна-Маркс26.11.232-1
4ПокровскФеникс03.12.2314-1
5СатурнСоюз03.12.231-1
6СоколФортуна-Маркс10.12.234-2
7СатурнКолобки10.12.231-2
8КолобкиПокровск17.12.232-0
9ФениксСатурн17.12.231-7
10СоюзСокол24.12.232-2
11Фортуна-МарксФеникс24.12.234-2
12КолобкиСокол14.01.241-1
13ПокровскСатурн14.01.244-0
14Фортуна-МарксКолобки21.01.240-7
15СоюзПокровск21.01.244-1
16ФениксСоюз28.01.240-5

Результаты

КомандыДата  Счёт  
17Фортуна-МарксСатурн28.01.244-3
18СоколФеникс04.02.244-2
19КолобкиСоюз04.02.243-2
20ПокровскФортуна-Маркс11.02.245-0
21СатурнФеникс11.02.242-1
22ПокровскСоюз18.02.241-0
23СатурнСокол18.02.241-2
24КолобкиФортуна-Маркс25.02.243-2
25ФениксПокровск25.02.241-2
26СоколСоюз25.02.243-4
27КолобкиФеникс03.03.247-2
28СоюзСатурн03.03.247-3
29Фортуна-МарксПокровск10.03.240-2
30СоколСатурн10.03.245-2
31СоюзФеникс10.03.245-1
32СоколКолобки31.03.244-4
33ФениксФортуна-Маркс31.03.241-0
34СатурнПокровск14.04.241-4
35Фортуна-МарксСоюз14.04.240-4
36СоюзКолобки21.04.241-3
37Фортуна-МарксСокол21.04.241-2
38КолобкиСатурн28.04.243-0т
39ФениксСокол28.04.242-2
40ПокровскКолобки30.04.242-1
41СатурнФортуна-Маркс30.04.240-3т
42ПокровскСокол12.05.243-0т

2023/24 Энгельс 50+ Полная итоговая таблица

 1234567 М+ -ИВНПО
1Колобки
2-0
1-2
3-2
3-1
1-1
4-4
7-0
3-2
2-1
3-0
8-1
7-2
44-16281292129
2Покровск
0-2
2-1
1-4
1-0
1-4
3-0
5-0
2-0
4-0
4-1
14-1
2-1
39-14251290327
3Союз
2-3
1-3
4-1
0-1
2-2
4-3
2-1
4-0
1-1
7-3
5-0
5-1
37-19181272323
4Сокол
1-1
4-4
4-1
0-3
2-2
3-4
4-2
2-1
2-1
5-2
4-2
2-2
33-2581264222
5Фортуна-Маркс
0-7
2-3
0-5
0-2
1-2
0-4
2-4
1-2
4-3
3-0
4-2
0-1
17-35-18123099
6Сатурн
1-2
0-3
0-4
1-4
1-1
3-7
1-2
2-5
3-4
0-3
7-1
2-1
21-37-16122197
7Феникс
1-8
2-7
1-14
1-2
0-5
1-5
2-4
2-2
2-4
1-0
1-7
1-2
15-60-451211104

Для выделения всех матчей одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

2023/24 Энгельс 50+ Бомбардиры

ФамилияКоманда Голы 
1ФоминыхСоюз14
2СекретовКолобки10
3СкубаковСоюз10
4КузнецовКолобки9
5ПетриковскийСокол9
6ТеленковПокровск8
7КнорСоюз8
8ДжейрановПокровск7
9ЕрмаковКолобки6
10СпиринКолобки6
11ДжонмирзоевПокровск6
12КонищевПокровск6
13ИверСокол6
14БыковСокол5
15НурекеновФортуна-Маркс5
16КозинСатурн5
17ЕсаянПокровск4
18ПичугинСоюз4
19СередаФортуна-Маркс4
20ГречкоФеникс4
21ПрохоровФеникс4
22ЗеленинКолобки3
23МельниковКолобки3
24АрбузовСокол3
25СмоляниновСокол3
26ГатченкоСатурн3
27ЖданкинСатурн3

2023/24 Энгельс 50+ Бомбардиры

ФамилияКоманда Голы 
28МорозовСатурн3
29ШамонинСатурн3
30БарсуковФеникс3
31ЩербакКолобки2
32ХафизовПокровск2
33ГлазуновСокол2
34НиколаевСокол2
35МасловФортуна-Маркс2
36ЮрченкоСатурн2
37АнтоновКолобки1
38ДериглазовКолобки1
39АракелянПокровск1
40ГультайчукПокровск1
41ФисенкоПокровск1
42АлександровСоюз1
43КарамышевСокол1
44МалютаСокол1
45СемёновСокол1
46МишенкоФортуна-Маркс1
47НаухацкийФортуна-Маркс1
48ЧечневФортуна-Маркс1
49ГонюховСатурн1
50ФёдоровСатурн1
51ВолоховФеникс1
52ГероевФеникс1
53МатасовФеникс1
54ШадидзяновФеникс1

Награждение лучших игроков турнира.

Награждение лучших игроков турнира

Лучший тренер - Сергей Кураев («Союз» Мокроус).

Лучший тренер - Сергей Кураев («Союз» Мокроус)

Лучший бомбардир - Анатолий Фоминых («Союз» Мокроус).

Лучший бомбардир - Анатолий Фоминых («Союз» Мокроус)

Лучший вратарь - Виталий Бакудин («Союз» Мокроус).

Лучший вратарь - Виталий Бакудин («Союз» Мокроус)

Лучший защитник - Александр Щипцов («Покровск» Энгельс).

Лучший защитник - Александр Щипцов («Покровск» Энгельс)

Лучший нападающий - Андрей Петриковский («Сокол» Саратов).

Лучший нападающий - Андрей Петриковский («Сокол» Саратов)

Лучший игрок турнира - Алексей Пастушенко(«Покровск» Энгельс).

Лучший игрок турнира - Алексей Пастушенко(«Покровск» Энгельс)

Команда «Покровск» - Серебряный призёр первенства Энгельса 50+ 2024 года по футболу 6х6

Команда «Покровск» - Серебряный призёр первенства Энгельса 50+ 2024 года по футболу 6х6

Команда «Союз» - бронзовый призёр первенства Энгельса 50+ 2024 года по футболу 6х6

Команда «Союз» - бронзовый призёр первенства Энгельса 50+ 2024 года по футболу 6х6
  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Спортивная адаптология
  • Саратов. Ветераны.
  • Лето 2024
  • Лето 60+ 2024
  • Лето 50+ 2024
  • Лето 40+ 2024
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Кубок 60+ 2023/24  
  • Зима 50+ 2023/24  
  • Кубок 50+ 2023/24  
  • Зима 40+ 2023/24
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Памяти погибших Бойцов СВО
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+  В.В.Шпитального   ✓
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • 2023 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24  
  • Энгельс Кубок 50+ 2024  
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2024
  • 2024 МФС «Приволжье» 55+
  • 2024 МФС «Приволжье» 40+
  • 2024 Железноводск 50+ 60+
  • 2024 Камышин 50+ 60+ Январь
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 Железноводск 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны.
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 2085