2023 - Летнее первенство Саратова по футболу 50+

Берегите себя, родных и близких

Для выделения всех матчей одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

50+ Группа А

50+ Группа А - Итоговая таблица 2023

 ИВНПМ+ -О
1Грант871043-103322
2Сокол 50+851226-161016
3СКИФ840419-22-312
4Алмаз820612-33-216
5Покровск81077-26-193

Результаты игр гр.А

КомандыДатаСтадион Счёт 
1АлмазГрант27.04.23Молодость1-10
2ГрантСКИФ17.05.23Сокол8-2
3ПокровскСокол 50+08.06.23Локомотив2-3
4СКИФПокровск22.06.23Темп1-2
5СКИФАлмаз06.07.23Темп3-0
6Сокол 50+Грант06.07.23Локомотив0-2

Результаты игр гр.А

КомандыДатаСтадион Счёт 
7Сокол 50+СКИФ03.08.23Локомотив2-4
8АлмазСокол 50+10.08.23Локомотив1-4
9ПокровскАлмаз17.08.23Темп0-2
10ГрантПокровск18.08.233-0т
11СКИФГрант24.08.23Темп1-4
12СКИФСокол 50+31.08.23Локомотив2-3
13ГрантАлмаз31.08.23Темп7-2
14АлмазСКИФ07.09.23Темп3-4
15Сокол 50+Покровск21.09.23Темп7-1
16АлмазПокровск05.10.23Темп3-2
17ПокровскСКИФ12.10.23Темп0-2
18Сокол 50+Алмаз19.10.23Локомотив3-0
19ПокровскГрант19.10.23Темп0-5
20ГрантСокол 50+26.10.23Локомотив4-4

50+ Группа А - Полная итоговая таблица 2023

 12345 М+ -ИВНПО
1Грант
2-0
4-4
8-2
4-1
10-1
7-2
3-0
5-0
43-1033871022
2Сокол 50+
0-2
4-4
2-4
3-2
4-1
3-0
3-2
7-1
26-1610851216
3СКИФ
2-8
1-4
4-2
2-3
3-0
4-3
1-2
2-0
19-22-3840412
4Алмаз
1-10
2-7
1-4
0-3
0-3
3-4
2-0
3-2
12-33-2182066
5Покровск
0-3
0-5
2-3
1-7
2-1
0-2
0-2
2-3
7-26-1981073

50+ Группа Б

50+ Группа Б - Итоговая таблица 2023

 ИВНПМ+ -О
1Союз870130-92121
2Сокол 1850325-19615
3Волга840429-23612
4Урожай840429-171212
5Феникс80083-48-450

Результаты игр гр.Б

КомандыДатаСтадион Счёт 
1ВолгаУрожай27.04.23Молодость5-3
2СоюзУрожай11.05.23Молодость2-0
3ВолгаСокол 118.05.23Молодость5-1
4Сокол 1Феникс29.06.23Локомотив5-0
5ФениксВолга06.07.23Темп0-7
6Сокол 1Союз20.07.23Локомотив1-5

Результаты игр гр.Б

КомандыДатаСтадион Счёт 
7СоюзВолга03.08.23Темп8-4
8УрожайФеникс10.08.23Темп10-0
9ФениксСоюз17.08.23Темп0-3
10УрожайСокол 124.08.23Локомотив2-3
11ВолгаФеникс24.08.23Темп5-2
12УрожайСоюз31.08.23Темп2-0
13СоюзФеникс07.09.23Темп4-0
14СоюзСокол 105.10.23Локомотив5-1
15УрожайВолга05.10.23Темп2-1
16ФениксСокол 112.10.23Темп0-5
17Сокол 1Волга26.10.23Темп4-1
18ФениксУрожай26.10.23Темп1-9
19Сокол 1Урожай01.11.23Темп5-1
20ВолгаСоюз05.11.23Темп1-3

50+ Группа Б - Полная итоговая таблица 2023

 12345 М+ -ИВНПО
1Союз
5-1
5-1
8-4
3-1
2-0
0-2
3-0
4-0
30-921870121
2Сокол 1
1-5
1-5
1-5
4-1
3-2
5-1
5-0
5-0
25-196850315
3Волга
4-8
1-3
5-1
1-4
5-3
1-2
7-0
5-2
29-236840412
4Урожай
0-2
2-0
2-3
1-5
3-5
2-1
10-0
9-1
29-1712840412
5Феникс
0-3
0-4
0-5
0-5
0-7
2-5
0-10
1-9
3-48-4580080

Общий турнир (1 круг) 2023

50+ Итоговая Таблица Общего турнира (1 круг)

 ИВНПМ+ -О
1Грант990065-95627
2СКИФ961221-15619
3Сокол 50+961239-142519
4Алмаз951317-23-616
5Покровск951321-14716
6Союз942326-18814
7Волга931528-36-810
8Сокол 1921613-28-157
9Урожай910821-33-123
10Феникс90091-62-610

Результаты игр Общего турнира (1 круг)

КомандыДата  Стадион   Счёт 
1ВолгаГрант19.04.23Локомотив1-10
2ГрантАлмаз27.04.23Молодость10-1
3ВолгаУрожай27.04.23Молодость5-3
4АлмазВолга04.05.23Молодость4-3
5СоюзУрожай11.05.23Молодость2-0
6ВолгаСокол 50+11.05.23Локомотив1-6
7ГрантСКИФ17.05.23Сокол8-2
8Сокол 1Волга18.05.23Молодость1-5
9АлмазСоюз25.05.23Молодость2-1
10УрожайСКИФ31.05.23Сокол0-1
11ПокровскФеникс01.06.23Темп7-1
12Сокол 1Грант01.06.23Локомотив0-3
13ВолгаСКИФ07.06.23Сокол1-3
14ГрантФеникс08.06.23Темп14-0
15УрожайАлмаз08.06.23Темп1-5
16Сокол 50+Покровск08.06.23Локомотив3-2

Результаты игр Общего турнира (1 круг)

КомандыДата  Стадион   Счёт 
17ПокровскСоюз15.06.23Темп3-0
18Сокол 1Сокол 50+15.06.23Локомотив1-7
19ФениксСокол 50+22.06.23Локомотив0-12
20АлмазСокол 122.06.23Темп1-1
21СКИФПокровск22.06.23Темп1-2
22Сокол 1Феникс29.06.23Локомотив5-0
23СКИФСоюз29.06.23Темп1-1
24ГрантСокол 50+06.07.23Локомотив2-0
25СКИФАлмаз06.07.23Темп3-0
26ВолгаФеникс06.07.23Темп7-0
27Сокол 50+Союз13.07.23Локомотив2-2
28ФениксАлмаз13.07.23Темп0-1
29СоюзСокол 120.07.23Локомотив5-1
30ФениксСКИФ20.07.23Темп0-3
31ГрантУрожай20.07.23Темп10-1
32УрожайСокол 50+27.07.23Локомотив1-3
33СоюзГрант27.07.23Темп4-5
34ПокровскСокол 127.07.23Темп2-0
35Сокол 50+СКИФ03.08.23Локомотив2-4
36УрожайПокровск03.08.23Темп3-4
37СоюзВолга03.08.23Темп8-4
38Сокол 50+Алмаз10.08.23Локомотив4-1
39ПокровскВолга10.08.23Темп1-1
40ФениксУрожай10.08.23Темп0-10
41СКИФСокол 117.08.23Локомотив3-1
42АлмазПокровск17.08.23Темп2-0
43СоюзФеникс17.08.23Темп3-0
44ПокровскГрант18.08.230-3т
45Сокол 1Урожай24.08.23Локомотив3-2

50+ Итоговая Полная таблица Общего турнира (1 круг) 2023

 12345678910 М+ -ИВНПО
1Грант8-22-010-13-05-410-13-010-114-065-956990027
2СКИФ2-84-23-01-21-13-13-11-03-021-156961219
3Сокол 50+0-22-44-13-22-26-17-13-112-039-1425961219
4Алмаз1-100-31-42-02-14-31-15-11-017-23-6951316
5Покровск0-32-12-30-23-01-12-04-37-121-147951316
6Союз4-51-12-21-20-38-45-12-03-026-188942314
7Волга1-101-31-63-41-14-85-15-37-028-36-8931510
8Сокол 10-31-31-71-10-21-51-53-25-013-28-1592167
9Урожай1-100-11-31-53-40-23-52-310-021-33-1291083
10Феникс0-140-30-120-11-70-30-70-50-101-62-6190090

«Грант» 50+ победитель летнего первенства Саратова 2023 среди ветеранов 50 лет и старше

«Грант» 50+ победитель летнего первенства Саратова 2023 среди ветеранов 50 лет и старше
«Грант» 50+ победитель летнего первенства Саратова 2023 среди ветеранов 50 лет и старше
  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Спортивная адаптология
  • Саратов. Ветераны.
  • Лето 2024
  • Лето 60+ 2024
  • Лето 50+ 2024
  • Лето 40+ 2024
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Кубок 60+ 2023/24  
  • Зима 50+ 2023/24  
  • Кубок 50+ 2023/24  
  • Зима 40+ 2023/24
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Памяти погибших Бойцов СВО
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+  В.В.Шпитального   ✓
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • 2023 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24  
  • Энгельс Кубок 50+ 2024  
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2024
  • 2024 МФС «Приволжье» 55+
  • 2024 МФС «Приволжье» 60+
  • 2024 МФС «Приволжье» 40+
  • 2024 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2024 Железноводск 50+ 60+
  • 2024 Камышин 50+ 60+ Январь
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 Железноводск 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны.
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 2072