2023 Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ и 60+

Ульяновск, 5-6 ноября, в универсальном спортивном комплексе «Новое Поколение» состоялся традиционный международный турнир по мини-футболу, посвящённый Дню Народного Единства среди команд ветеранов 50 лет и старше и 60 лет и старше.

50+ участники и итоговые места:
1. «Волга» (Ульяновск)
2. «Ждановец» (Москва)
3. «Симбирск» (Ульяновск)
4. «Сокол» (Саратов)
5. «Сербия» (Сборная Сербии)
6. «Крылья Советов» (Самара)
7. «Торпедо» (Тольятти)
8. «ДНР» (Сборная ДНР)
9. «Регион-16» (Татарстан)
10. «Дружба» (Сборная Казани)

Лучшие игроки 50+ по номинациям:
Вратарь - Кужненков Денис («Ждановец», Москва)
Лучший защитник - Марушкин Константин («Симбирск», Ульяновск)
Лучший бомбардир - Сергейчев Валерий - 5 голов («Волга», Ульяновск)
Лучший игрок турнра - Татаркин Юрий («Волга», Ульяновск)

60+ участники и итоговые места:
1. «ЛНР» (Сборная ЛНР)
2. «Волга» (Чебоксары)
3. «Рубин» (Казань)
4. «Университет» (Ульяновск)
5. «Города России»
6. «Динамо» (Ульяновск)
7. «ДНР» (Сборная ДНР)
8. «Камские Поляны» (Нижнекамск)

Лучшие игроки 60+ по номинациям:
Лучший вратарь - Соловьёв Дмитрий («Волга», Чебоксары)
Лучший защитник - Фахрутдинов Рустям («Динамо», Ульяновск)
Лучший бомбардир - Дунай Виталий - 5 голов (Луганская Народная Республика)
Лучший игрок турнира - Гарифуллин Ильдар («Рубин», Казань)

50+ трансляция 1/4 06.11.2023 - финальный этап 1/4

50+ трансляция 1/2 06.11.2023 - финальный этап 1/2

60+ SportCam YT stream - 05.11.2023 - групповой этап.

60+ трансляция 06.11.2023 - финальный этап.

Для выделения всех матчей одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

50+ Групповая стадия

50+ Группа А

 12345 М+ -ИВНПО
1Волга2-01-13-03-19-27431010
2Ждановец0-21-02-01-14-3142117
3Сокол1-10-11-12-14-4041215
4Крылья Советов0-30-21-11-02-6-441124
5Регион-161-31-11-20-13-7-440131

50+ Группа А - результаты игр

КомандыДатаСчёт
1ВолгаРегион-1605.11.233-1
2СоколКрылья Советов05.11.231-1
3ВолгаЖдановец05.11.232-0
4Крылья СоветовРегион-1605.11.231-0
5ЖдановецСокол05.11.231-0
6Крылья СоветовВолга05.11.230-3
7Регион-16Ждановец05.11.231-1
8СоколВолга05.11.231-1
9ЖдановецКрылья Советов05.11.232-0
10Регион-16Сокол05.11.231-2

50+ Группа Б

 12345 М+ -ИВНПО
1Симбирск1-01-11-02-05-14431010
2Сербия0-10-04-15-09-2742117
3Торпедо1-10-02-31-04-4041215
4ДНР0-11-43-21-15-8-341124
5Дружба0-20-50-11-11-9-840131

50+ Группа Б - результаты игр

КомандыДатаСчёт
1ДНРСимбирск05.11.220-1
2ТорпедоДружба05.11.221-0
3ДНРСербия05.11.221-4
4ДружбаСимбирск05.11.220-2
5СербияТорпедо05.11.220-0
6ДружбаДНР05.11.221-1
7СимбирскСербия05.11.221-0
8ТорпедоДНР05.11.222-3
9СербияДружба05.11.225-0
10СимбирскТорпедо05.11.221-1

50+ Финальная часть

Ждановец
1 (3п)
Торпедо
1 (2п)
Волга
3
ДНР
0
Ждановец
1 (3п)
Симбирск
1 (2п)
Волга
2
Сокол
1
Симбирск
2
Крылья Советов
0
Сербия
0
Сокол
2
Ждановец
1
Волга
2

 

50+ Финальная часть - результаты игр

КомандыДатаСчёт
9-10Регион-16Дружба06.11.22
1/4ЖдановецТорпедо06.11.221-1 (3-2п)
1/4СимбирскКрылья Советов05.11.222-0
1/4ВолгаДНР06.11.223-0
1/4СербияСокол06.11.220-2
Крылья СоветовТорпедо06.11.225-2
СербияДНР06.11.223-1
1/2ЖдановецСимбирск06.11.221-1 (3-2п)
1/2ВолгаСокол06.11.222-1
ТорпедоДНР06.11.221-1 (5-4)
Крылья СоветовСербия06.11.221-4
СоколСимбирск06.11.220-1
ФЖдановецВолга06.11.221-2

60+ Групповая стадия

60+ Группа А

 1234 М+ -ИВНПО
1ЛНР2-01-03-06-0633009
2Города России0-23-01-04-2232016
3Университет0-10-31-01-4-331023
4Камские Поляны0-30-10-10-5-530030

60+ Группа А - результаты игр

КомандыДатаСчёт
1Города РоссииЛНР05.11.230-2
2УниверситетКамские Поляны05.11.231-0
3ЛНРУниверситет05.11.231-0
4Камские ПоляныГорода России05.11.230-1
5Камские ПоляныЛНР05.11.230-3
6УниверситетГорода России05.11.230-3

60+ Группа Б

 1234 М+ -ИВНПО
1Рубин0-00-01-01-0131205
2Динамо0-00-01-11-1030303
3Волга0-00-00-00-0030303
4ДНР0-11-10-01-2-130212

60+ Группа Б - результаты игр

КомандыДатаСчёт
1ДинамоРубин05.11.220-0
2ДНРВолга05.11.220-0
3РубинДНР05.11.221-0
4ВолгаДинамо05.11.220-0
5ДНРДинамо05.11.221-1
6ВолгаРубин05.11.220-0

60+ Финальная часть

Города России
0
Волга
2
Динамо
1
Университет
2
Волга
1
Рубин
0
Университет
1 (1п)
ЛНР
1 (2п)
Рубин
1
Камские Поляны
0
ЛНР
2
ДНР
0
Волга
0
ЛНР
2

 

60+ Финальная часть - результаты игр

КомандыДатаСчёт
1/4Города РоссиВолга06.11.220-2
1/4РубинКамские Поляны05.11.221-0
1/4ДинамоУниверситет06.11.221-2
1/4ЛНРДНР06.11.222-0
Города РоссиКамские Поляны06.11.221-0
ДинамоДНР06.11.222-0
1/2ВолгаРубин06.11.221-0
1/2УниверситетЛНР06.11.221-1 (1-2п)
Камские ПоляныДНР06.11.221-2
Города РоссиДинамо06.11.222-0
РубинУниверситет06.11.222-1
ФЛНРВолга06.11.222-0
2023 Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ и 60+
2023 Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+ и 60+

По всем вопросам просьба использовать форму обратной связи.

Совет ветеранов футбола г.Саратова, сайт существует в целях развития ветеранского и массового футбола, популяризации здорового образа жизни и оздоровительной физической культуры.

На сайте нет рекламы, трекеров, служб, соцсетей, но при переходе по ссылкам из мобильных приложений они возможны.

  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Спортивная адаптология
  • Саратов. Ветераны.
  • Лето 2024
  • Лето 60+ 2024
  • Лето 50+ 2024
  • Лето 40+ 2024
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Кубок 60+ 2023/24  
  • Зима 50+ 2023/24  
  • Кубок 50+ 2023/24  
  • Зима 40+ 2023/24
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Памяти погибших Бойцов СВО
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+  В.В.Шпитального   ✓
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • 2023 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24  
  • Энгельс Кубок 50+ 2024  
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2024
  • 2024 МФС «Приволжье» 55+
  • 2024 МФС «Приволжье» 40+
  • 2024 Железноводск 50+ 60+
  • 2024 Камышин 50+ 60+ Январь
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 Железноводск 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны.
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 1036