2023 - IX Ветеранский турнир «Мы ещё повоюем» с.Дивноморское (Геленджик)

В сентябре 2023 года в с.Дивноморское (Геленджик) Краснодарского края состоялся IX турнир среди ветеранских команд «Мы ещё повоюем», посвящённый 78-летию Победы в Великой Отечественной Войне.
Саратов представляли ветераны 50+ и 60+

Ветераны 50+
Участники и итоговые места:
1. «Сокол» (Саратов)
2. «Вичуга» (Ивановская обл)
3. «Торпедо» (Владимир)
4. «Энергия» (Волжский)
5. «Русич» (Пристень)
6. «Агрохолдинг» ООО «Псельское» (Курск)

Лучшие игроки 50+ по номинациям:
Лучший вратарь: Владимир Резников («Сокол»)
Лучший защитник: Владимир Лобастов («Сокол»)
Лучший полузащитник: Игорь Гребеньков («Энергия»)
Лучший нападающий: Валерий Свиридов («Торпедо»)
Лучший бомбардир: Михаил Фёдоров («Энергия»)
Особый приз вратарю команды «Вичуга» - 0 голов с игры

Ветераны 60+
Участники и итоговые места:
1. «Геленджик»
2. «Саратов»
3. «Гусь-Хрустальный»

Лучшие игроки 60+ по номинациям:
Лучший вратарь: Алексей Алексеев («Гусь-Хрустальный»)
Лучший защитник: Олег Чуваков («Геленджик»)
Лучший полузащитник: Виктор Карамышев («Саратов»)
Лучший нападающий: Андрей Гусев («Геленджик»)
Лучший бомбардир: Владимир Душечев («Саратов»)

Для выделения всех матчей одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

50+ Группа А

 123 М+ -ИВНПО
1Торпедо0-12-02-1121013
2Энергия1-01-22-2021013
3Русич0-22-12-3-121013

50+ Группа Б

 123 М+ -ИВНПО
1Вичуга1-00-01-0121104
2Сокол0-11-01-1021013
3Агрохолдинг0-00-10-1-120111

50+ Результаты игр 50+

КомандыДата Счёт 
1ВичугаСокол13.09.231-0
2ТорпедоЭнергия13.09.230-1
3ЭнергияРусич13.09.231-2
4СоколАгрохолдинг13.09.231-0
5РусичТорпедо14.09.230-2
6АгрохолдингВичуга14.09.230-0
1/2ТорпедоСокол14.09.230-0 (3-4)
1/2ВичугаЭнергия14.09.230-0 (3-2)
за 5мРусичАгрохолдинг15.09.233-3 (5-4)
за 3мТорпедоЭнергия15.09.232-2 (3-2)
ФиналВичугаСокол15.09.230-0 (1-3)

60+ Итоговая таблица 2 круга

 123 М+ -ИВНПО
1Геленджик
2-1
0-1
3-0
2-0
7-2543019
2Саратов
1-2
1-0
2-1
2-1
6-4243019
3Гусь-Хрустальный
0-3
0-2
1-2
1-2
2-9-740040

60+ Результаты игр 2 круга

КомандыДата Счёт 
1СаратовГусь-Хрустальный13.09.232-1
2ГеленджикГусь-Хрустальный13.09.232-0
3ГеленджикСаратов14.09.232-1
4СаратовГеленджик15.09.231-0
5Гусь-ХрустальныйСаратов15.09.231-2
6Гусь-ХрустальныйГеленджик15.09.230-3т

Победители 50+ «Сокол» (Саратов)

Победители 50+ «Сокол» (Саратов)

Финалисты 50+ «Сокол» (Саратов) и «Вичуга» (Ивановская обл)

Финалисты 50+ «Сокол» (Саратов) и «Вичуга» (Ивановская обл)

Серебряные призёры 60+ «Саратов»

Серебряные призёры 60+ «Саратов»

Организатор турнира Сергей Иванович Смирнов и тренер «Саратов» 60+ Александр Валентинович Губанов

Организатор турнира Сергей Иванович Смирнов и тренер «Саратов» 60+ Александр Валентинович Губанов

Начальник команды «Сокол» 50+ Владимир Борисович Семёнов

Начальник команды «Сокол» 50+ Владимир Борисович Семёнов

Капитан команды «Сокол» 50+ Сергей Гультайчук

Капитан команды «Сокол» 50+ Сергей Гультайчук

Лучший вратарь 50+ Владимир Резников («Сокол» Саратов)

Лучший вратарь 50+ Владимир Резников («Сокол» Саратов)

Лучший защитник 50+ Владимир Лобастов («Сокол» Саратов)

Лучший защитник 50+ Владимир Лобастов («Сокол» Саратов)

Олег Минин с призом за 1 место («Геленджик») 60+

Олег Минин с призом за 1 место («Геленджик»)

Капитан команды «Саратов» 60+ «Саратов» Владимир Душечев с призом за 2 место

Капитан команды «Саратов» 60+ Владимир Душечев с призом за 2 место

Юрий Алексеевич Фильчиков с призом за 3 место («Гусь-Хрустальный») 60+

Юрий Алексеевич Фильчиков с призом за 3 место («Гусь-Хрустальный»)

Лучший вратарь 60+ Алексей Алексеев («Гусь-Хрустальный»)

Лучший вратарь 60+ Алексей Алексеев («Гусь-Хрустальный»)

Лучший защитник 60+ Олег Чуваков («Геленджик»)

Лучший защитник 60+ Олег Чуваков («Геленджик»)

Лучший полузащитник 60+ Виктор Карамышев («Саратов»)

Лучший полузащитник 60+ Виктор Карамышев («Саратов»)

Лучший нападающий 60+ Андрей Гусев («Геленджик»)

Лучший нападающий 60+ Андрей Гусев («Геленджик»)

Лучший бомбардир 60+ Владимир Душечев («Саратов»)

Лучший бомбардир 60+ Владимир Душечев («Саратов»)

60+ «Саратов» и «Геленджик»

60+ «Саратов» и «Геленджик»

По всем вопросам просьба использовать форму обратной связи.

Совет ветеранов футбола г.Саратова, сайт существует в целях развития ветеранского и массового футбола, популяризации здорового образа жизни и оздоровительной физической культуры.

На сайте нет рекламы, трекеров, служб, соцсетей, но при переходе по ссылкам из мобильных приложений они возможны.

  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Спортивная адаптология
  • Саратов. Ветераны.
  • Лето 2024
  • Лето 60+ 2024
  • Лето 50+ 2024
  • Лето 40+ 2024
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Кубок 60+ 2023/24  
  • Зима 50+ 2023/24  
  • Кубок 50+ 2023/24  
  • Зима 40+ 2023/24
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Памяти погибших Бойцов СВО
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+  В.В.Шпитального   ✓
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • 2023 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24  
  • Энгельс Кубок 50+ 2024  
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2024
  • 2024 МФС «Приволжье» 55+
  • 2024 МФС «Приволжье» 60+
  • 2024 МФС «Приволжье» 40+
  • 2024 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2024 Железноводск 50+ 60+
  • 2024 Камышин 50+ 60+ Январь
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 Железноводск 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны.
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 2080