2023 - Летнее первенство Саратова по футболу 40+

Берегите себя, родных и близких

40+ Таблица от 03.11.23

 ИВНПМ+ -О
1Газснабинвест262420110-228874
2Динамо262213135-2411167
3Сокол-ветераны262015122-418161
4Алмаз26165584-325253
5Торпедо26153867-452248
6Локомотив25143862-431945
7Фортуна261321183-612241
8Салют261031358-481033
9Волга26951260-60032
10Авангард26711848-90-4222
11Сокол25551530-65-3520
12Арсенал26521927-124-9717
13Феникс26412120-137-11713
14Покровск26002623-137-1140

2023 40+ Полная таблица от 03.11.23

 1234567891011121314 М+ -ИВНПО
1Газснабинвест
2-2
2-1
3-1
3-0
2-1
3-0
4-1
3-0
1-0
1-1
2-1
6-2
3-0
1-0
5-1
7-2
7-1
8-1
2-1
6-2
2-0
9-0
11-0
9-1
6-2
2-1
110-228826242074
2Динамо
2-2
1-2
0-2
4-2
3-0
0-3
3-1
9-2
7-0
5-2
6-1
4-0
6-0
5-1
4-0
5-1
9-0
8-1
5-1
8-1
4-0
9-1
9-0
5-1
11-0
3-0
135-2411126221367
3Сокол-ветераны
1-3
0-3
2-0
2-4
2-5
1-1
1-3
8-1
3-1
3-0
6-4
5-1
2-1
2-0
3-1
5-2
4-0
4-2
5-3
5-0
6-3
12-0
6-0
16-1
8-1
10-1
122-418126201561
4Алмаз
1-2
0-3
0-3
3-0
5-2
1-1
0-0
1-1
3-1
0-1
6-1
3-3
5-0
4-2
1-1
0-2
3-0
4-0
5-1
1-0
7-1
8-2
3-1
7-0
7-0
6-4
84-325226165553
5Торпедо
1-4
0-3
1-3
2-9
3-1
1-8
0-0
1-1
1-3
4-0
3-2
3-0
3-0
2-1
2-0
0-5
3-1
3-0
6-1
0-0
1-2
3-0
8-0
4-0
4-1
8-0
67-452226153848
6Локомотив
0-1
1-1
0-7
2-5
1-3
0-3
1-3
1-0
3-1
0-4
2-2
2-1
0-4
5-1
1-0
1-1
3-2
7-1
1-0
11-0
2-0
2-0
3-1
11-1
2-1
62-431925143845
7Фортуна
1-2
2-6
1-6
0-4
4-6
1-5
1-6
3-3
2-3
0-3
2-2
1-2
2-1
1-2
6-1
6-2
3-2
6-1
3-1
4-1
10-0
5-2
5-0
8-0
5-0
1-0
83-6122261321141
8Салют
0-3
0-1
0-6
1-5
1-2
0-2
0-5
2-4
0-3
1-2
4-0
1-5
1-2
2-1
1-1
0-0
1-0
3-2
0-1
0-0
7-0
4-1
8-0
7-1
3-0
11-1
58-4810261031333
9Волга
1-5
2-7
0-4
1-5
1-3
2-5
1-1
2-0
0-2
5-0
0-1
1-1
1-6
2-6
1-1
0-0
2-5
3-0
5-1
1-1
4-2
6-2
11-0
0-1
3-1
5-0
60-60026951232
10Авангард
1-7
1-8
0-9
1-8
0-4
2-4
0-3
0-4
1-3
0-3
2-3
1-7
2-3
1-6
0-1
2-3
5-2
0-3
2-2
2-1
0-1
8-0
3-0
5-2
4-1
5-2
48-90-4226711822
11Сокол
1-2
2-6
1-5
1-8
3-5
0-5
1-5
0-1
1-6
0-0
0-1
1-3
1-4
1-0
0-0
1-5
1-1
2-2
1-2
3-1
0-0
2-1
0-1
4-1
3-0
30-65-3525551520
12Арсенал
0-2
0-9
0-4
1-9
3-6
0-12
1-7
2-8
2-1
0-3
0-11
0-2
0-10
2-5
0-7
1-4
2-4
2-6
1-0
0-8
1-3
0-0
1-1
1-0
4-1
3-1
27-124-9726521917
13Феникс
0-11
1-9
0-9
1-5
0-6
1-16
1-3
0-7
0-8
0-4
0-2
1-3
0-5
0-8
0-8
1-7
0-11
1-0
0-3
2-5
1-2
1-0
1-1
0-1
3-1
5-2
20-137-11726412113
14Покровск
2-6
1-2
0-11
0-3
1-8
1-10
0-7
4-6
1-4
0-8
1-11
1-2
0-5
0-1
0-3
1-11
1-3
0-5
1-4
2-5
1-4
0-3
1-4
1-3
1-3
2-5
23-137-1142600260

2023 - ФК «Газснабинвест» - победитель летнего первенства Саратова по футболу 40+

2023 - ФК «Газснабинвест» - победитель летнего первенства Саратова по футболу 40+

2023 - награждение 40+

2023 - Награждение, летнее первенство Саратова по футболу 40+

Антон Васильев (ФК «Газснабинвест») - лучший бомбардир летнего первенства Саратова 40+ (38 голов, 4 с пенальти).

Антон Васильев (ФК «Газснабинвест») - лучший бомбардир летнего первенства Саратова 40+ (38 голов, 4 с пенальти)+

Для выделения всех игр одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

Даты и результаты летнего первенства Саратова 40+ 2023

КомандыДатаСтадион Счёт 
1ЛокомотивАрсенал14.04.23Локомотив11-0 (7-0)
2Сокол-ветераныФеникс18.04.23Локомотив6-0 (4-0)
3ДинамоФортуна19.04.23Салют6-1 (3-1)
4АвангардЛокомотив21.04.23Локомотив2-3 (0-1)
5ВолгаГазснабинвест21.04.23Локомотив1-5 (0-2)
6СалютАрсенал22.04.23Локомотив7-0 (3-0)
7ДинамоАрсенал26.04.23Салют4-0 (1-0)
8АлмазФеникс26.04.23Локомотив3-1 (2-0)
9СалютАвангард27.04.23Салют1-0 (0-0)
10ЛокомотивТорпедо28.04.23Локомотив3-1 (0-1)
11ГазснабинвестПокровск28.04.23Локомотив6-2 (4-0)
12СоколВолга29.04.23Сокол1-5 (0-4)
13Сокол-ветераныСокол02.05.23Локомотив5-3 (1-1)
14АрсеналАлмаз03.05.23Сокол1-7 (0-3)
15ДинамоПокровск03.05.23Салют11-0 (5-0)
16ТорпедоФортуна03.05.23Локомотив3-2 (1-0)
17СалютФеникс04.05.23Салют8-0 (2-0)
18ГазснабинвестЛокомотив05.05.23Локомотив1-0 (0-0)
19ВолгаАвангард05.05.23Локомотив2-5 (1-1)
20СоколПокровск06.05.23Сокол4-1 (2-0)
21АлмазСокол10.05.23Локомотив5-1 (4-0)
22АвангардТорпедо12.05.23Авангард1-3 (1-3)
23ЛокомотивСалют12.05.23Локомотив0-4 (0-2)
24ВолгаСокол-ветераны12.05.23Локомотив1-3 (0-0)
25АрсеналСокол-ветераны16.05.23Локомотив3-6 (2-4)
26СалютДинамо17.05.23Салют0-6 (0-3)
27ТорпедоФеникс17.05.23Локомотив8-0 (4-0)
28ПокровскЛокомотив19.05.23Локомотив1-11 (0-3)
29ГазснабинвестФортуна19.05.23Локомотив2-1 (0-0)
30СоколАвангард20.05.23Сокол2-2 (1-1)
31Сокол-ветераныСалют23.05.23Локомотив2-1 (1-0)
32ДинамоСокол24.05.23Салют5-1 (2-0)
33АлмазПокровск24.05.23Локомотив7-0 (3-0)
34АвангардГазснабинвест26.05.23Авангард1-7 (0-3)
35ЛокомотивФортуна26.05.23Локомотив2-2 (0-2)
36ВолгаТорпедо26.05.23Локомотив0-2 (0-2)
37ПокровскСокол-ветераны30.05.23Локомотив1-8 (0-3)
38ТорпедоДинамо31.05.23Салют1-3 (1-2)
39СалютВолга01.06.23Салют1-1 (0-1)
40ФортунаАлмаз02.06.23Темп1-6 (1-1)
41АвангардФеникс02.06.23Авангард3-0 (2-0)
42ГазснабинвестСокол02.06.23Локомотив2-1 (1-1)
43Сокол-ветераныАвангард06.06.23Локомотив4-0 (1-0)
44АлмазГазснабинвест07.06.23Локомотив1-2 (0-1)
45ДинамоВолга07.06.23Салют4-0 (0-0)
46ЛокомотивФеникс09.06.23Локомотив2-0 (1-0)
47ТорпедоПокровск09.06.23Локомотив4-1 (10-1)
48ФортунаСалют09.06.23Темп2-1 (1-1)
49СоколАрсенал10.06.23Сокол3-1 (1-0)
50Сокол-ветераныАлмаз13.06.23Локомотив2-5 (1-3)
51АвангардДинамо14.06.23Салют0-9 (0-2)
52ТорпедоСокол14.06.23Локомотив6-1 (3-1)
53СалютГазснабинвест15.06.23Салют0-3 (0-1)
54АрсеналФортуна16.06.23Темп0-10 (0-5)
55ЛокомотивВолга16.06.23Локомотив1-0 (0-0)
56ФениксПокровск17.06.23Темп3-1 (1-1)
57Сокол-ветераныТорпедо20.06.23Локомотив1-3 (0-1)
58АлмазСалют21.06.23Локомотив5-0 (5-0)
59ДинамоФеникс21.06.23Салют9-0 (3-0)
60ЛокомотивСокол23.06.23Локомотив1-0 (0-0)
61ФортунаАвангард23.06.23Темп3-2 (1-1)
62ДинамоАлмаз28.06.23Салют0-3 т
63ГазснабинвестАрсенал23.06.23Локомотив2-0 (1-0)
64ТорпедоГазснабинвест28.06.23Локомотив1-4 (1-2)
65СалютСокол29.06.23Салют0-1 (0-0)
66Сокол-ветераныЛокомотив30.06.23Локомотив3-1 (0-0)
67АрсеналАвангард30.06.23Темп1-0 (1-0)
68ПокровскФортуна30.06.23Локомотив0-5 (0-2)
69ВолгаФеникс01.07.23Темп11-0 (4-0)
70АлмазАвангард05.07.23Локомотив3-0 (2-0)
71ЛокомотивДинамо07.07.23Локомотив0-7 (0-1)
72ФортунаВолга07.07.23Темп6-1 (3-0)
73ТорпедоАрсенал07.07.23Локомотив1-2 (1-1)
74ТорпедоСалют11.07.23Локомотив3-0 (2-0)
75СалютПокровск13.07.23Салют3-0 т
76ЛокомотивАлмаз14.07.23Локомотив1-3 (1-1)
77ГазснабинвестФеникс14.07.23Локомотив11-0 (8-0)
78АрсеналВолга14.07.23Темп2-4 (1-2)
79СоколФортуна14.07.23Темп1-3 (1-2)
80Сокол-ветераныДинамо15.07.23Темп2-0 (1-0)
81ПокровскАвангард14.07.23Темп1-4 (0-3)
82АлмазТорпедо19.07.23Локомотив0-0 (0-0)
83ПокровскАрсенал21.07.23Темп1-4 (1-1)
84ВолгаАлмаз21.07.23Локомотив1-1 (0-0)
85ФениксСокол22.07.23Темп1-2 (1-0)
86ПокровскВолга25.07.23Локомотив1-3 (1-1)
87ТорпедоАлмаз26.07.23Локомотив1-1 (0-0)
88АрсеналСалют26.07.23Салют1-4 (1-1)
89ФениксФортуна26.07.23Темп0-5 (0-0)
90ЛокомотивАвангард28.07.23Локомотив7-1 (5-0)
91ФортунаДинамо28.07.23Темп0-4 (0-0)
92ГазснабинвестВолга28.07.23Локомотив7-2 (5-0)
93ПокровскСокол28.07.23Темп0-3 т
94Сокол-ветераныФеникс29.07.23Темп16-1 (7-1)
95ТорпедоЛокомотив02.08.23Локомотив4-0 (2-0)
96АрсеналДинамо02.08.23Салют1-9 (0-3)
97АвангардСалют03.08.23Авангард2-3 (2-0)
98ВолгаСокол04.08.23Темп1-1 (0-0)
99ФениксАлмаз04.08.23Темп0-7 (0-3)
100ГазснабинвестПокровск04.08.23Локомотив2-1 (1-1)
101Сокол-ветераныФортуна05.08.23Темп6-4 (2-4)
102СоколСокол-ветераны08.08.23Локомотив0-5 (0-4)
103АлмазАрсенал09.08.23Локомотив8-2 (3-0)
104ЛокомотивГазснабинвест11.08.23Локомотив1-1 (0-1)
105АвангардВолга11.08.23Локомотив0-3 (0-1)
106ФортунаТорпедо11.08.23Темп0-3 (0-2)
107ФениксСалют11.08.23Темп1-7 (0-3)
108АрсеналСокол12.08.23Сокол0-0 (0-0)
109ТорпедоАвангард16.08.23Локомотив3-0 (0-0)
110ДинамоГазснабинвест16.08.23Салют2-2 (0-2)
111СалютЛокомотив17.08.23Сокол1-5 (0-1)
112АрсеналПокровск18.08.23Темп3-1 (1-1)
113ФортунаФеникс18.08.23Темп8-0 (2-0)
114Сокол-ветераныВолга18.08.23Темп5-2 (4-0)
115СоколАлмаз18.08.23Сокол0-1 (0-0)
116АрсеналФеникс22.08.23Локомотив1-1 (0-1)
117АлмазВолга23.08.23Локомотив0-2 (0-1)
118ДинамоСалют23.08.23Салют5-1 (2-0)
119ФортунаГазснабинвест25.08.23Темп2-6 (1-2)
120ЛокомотивПокровск25.08.23Локомотив2-1 (1-0)
121АвангардСокол25.08.23Локомотив2-1 (1-1)
122Сокол-ветераныАрсенал26.08.23Темп12-0 (5-0)
123ФениксТорпедо26.08.23Темп0-4 (0-1)
124СалютСокол-ветераны29.08.23Локомотив0-2 (0-1)
125ТорпедоВолга30.08.23Локомотив0-5 (0-3)
126ФортунаЛокомотив01.09.23Темп1-2 (0-0)
127ПокровскАлмаз01.09.23Локомотив4-6 (3-3)
128СоколДинамо02.09.23Сокол1-8 (0-3)
129ФениксАрсенал02.09.23Темп0-1 (0-1)
130ГазснабинвестАвангард05.09.23Салют8-1 (4-0)
131Сокол-ветераныПокровск05.09.23Локомотив10-1 (6-0)
132ДинамоТорпедо06.09.23Салют9-2 (4-2)
133АлмазФортуна08.09.23Темп3-3 (2-2)
134ВолгаСалют08.09.23Темп0-0 (0-0)
135ЛокомотивСокол-ветераны09.09.23Темп0-3 (0-1)
136ФениксАвангард09.09.23Темп2-5 (0-2)
137ГазснабинвестАлмаз13.09.23Локомотив3-0 (2-0)
138ВолгаДинамо13.09.23Салют1-5 (1-2)
139ЛокомотивФеникс15.09.23Локомотив3-1 (1-0)
140ПокровскТорпедо15.09.23Локомотив0-8 (0-3)
141АвангардСокол-ветераны16.09.23Темп2-4 (1-3)
142ДинамоАвангард20.09.23Салют8-1 (2-1)
143ФортунаАрсенал20.09.23Локомотив5-2 (2-2)
144ВолгаЛокомотив22.09.23Локомотив1-1 (0-0)
145ГазснабинвестСалют22.09.23Локомотив1-0 (0-0)
146СоколТорпедо23.09.23Сокол0-0 (0-0)
147ФортунаСокол-ветераны23.09.23Темп1-5 (1-1)
148ПокровскФеникс23.09.23Темп2-5 (1-1)
149АвангардФортуна27.09.23Авангард1-6 (0-3)
150ТорпедоСокол-ветераны27.09.23Локомотив1-8 (1-5)
151ПокровскДинамо27.09.23Салют0-3т
152СалютАлмаз28.09.23Салют2-4 (1-2)
153ЛокомотивАрсенал29.09.23Локомотив2-0 (0-0)
154СоколГазснабинвест30.09.23Сокол2-6 (1-3)
155ФениксВолга30.09.23Темп1-0 (0-0)
156СалютФортуна04.10.23Салют2-1 (1-0)
157АвангардПокровск04.10.23Локомотив5-2 (2-2)
158АрсеналГазснабинвест06.10.23Темп0-9 (0-5)
159АлмазЛокомотив06.10.23Локомотив0-1 (0-0)
160ВолгаФортуна06.10.23Локомотив2-6 (1-3)
161СоколФеникс07.10.23Сокол0-1 (0-0)
162ГазснабинвестТорпедо11.10.23Локомотив3-0т
163АвангардАлмаз13.10.23Локомотив0-4 (0-0)
164ВолгаАрсенал13.10.23Локомотив6-2 (2-1)
165Сокол-ветераныГазснабинвест14.10.23Темп1-3 (1-2)
166ФениксДинамо14.10.23Темп1-5 (0-3)
167АвангардАрсенал18.10.23Авангард8-0 (2-0)
168ВолгаПокровск18.10.23Локомотив5-0 (0-0)
169СалютТорпедо19.10.23Салют1-2 (1-1)
170ФортунаСокол20.10.23Темп4-1 (2-0)
171ГазснабинвестДинамо20.10.23Локомотив2-1 (1-0)
172АлмазСокол-ветераны25.10.23Локомотив1-1 (0-1)
173ФениксГазснабинвест25.10.23Темп1-9 (0-5)
174ПокровскСалют25.10.23Локомотив1-11 (0-4)
175ДинамоЛокомотив27.10.23Локомотив5-2 (2-1)
176АрсеналТорпедо27.10.23Локомотив0-3т
177ДинамоСокол-ветераны01.11.23Салют4-2 (1-1)
178ФортунаПокровск01.11.23Локомотив1-0 (0-0)
179СоколСалют02.11.23Салют0-0 (0-0)
180АлмазДинамо03.11.23Локомотив3-0т
181ГазснабинвестСокол-ветераны03.11.23Локомотив3-0т
182СоколЛокомотив
  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Саратов. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Зима 50+ 2023/24
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+ 2023
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 «Время первых» 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны. 2016-2023
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 2071