2023 Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов, Ульяновск

11-12 июня 2023 года состоялся Международный турнир по мини-футболу среди ветеранов, посвящённый Всероссийскому Дню Футбола и Дню России.

В турнире принимали участие ветеранские команды возрастных категорий 40+, 50+, 60+

Участвовали команды «ЛНР» и «ДНР» (60+). Зарубежные участники: «Азербайджан» (40+), «Азия» (Таджикистан) и «Арман» (Астана, Казахстан) в категории 50+

Почётным гостем стал Евгений Серафимович Ловчев, советский футболист и тренер, российский функционер, обозреватель, мини-футбольный тренер. Мастер спорта СССР международного класса. Заслуженный мастер спорта России.

Итоги турнира 50+

1 место - «Симбирск» (Ульяновск)
2 место - «Волски Биохим» (Нижний Новгород)
3 место - «Сокол» (Саратов)
4 место - «Золотой Ломбард» (Кострома)
5 место - «Регион 16» (Набережные Челны)
6 место - «Арман» (Астана, Казахстан)
7 место - «Симбирск Сити» (Ульяновск)
8 место - «Азия» (Таджикистан)
9 место - «Сборная Казани»
10 место - «Тонар-Губино» (Московская область)
11 место - «Рубин» (Казань)
12 место - «Волга» (Ульяновск)

Лучшие игроки по номинациям:
Вратарь - Фёдоров Вадим («Регион 16»)
Защитник - Фёдоров Сергей («Волски Биохим»)
Нападающий - Григорьев Александр («Сокол»)
Игрок - Аитов Ринат («Симбирск»)

Матч за 3 место. Прямые видео трансляции - огромное спасибо Денису Денисову за профессиональное освещение турнира и организацию прямых трансляций.

Для выделения всех матчей одной команды, выберите её (касанием или левой кнопкой мыши).

50+ Групповая стадия

50+ Группа А. Итоговая таблица

 123456 М+ -ИВНПО
1Регион-160-01-00-01-03-05-05532011
2Сокол0-01-11-22-02-06-3352218
3Симбирск-Сити0-11-11-02-00-04-2252218
4Арман0-02-10-11-10-13-4-151225
5Сборная Казани0-10-20-21-11-02-6-451134
6Волга0-30-20-01-00-11-6-551134

50+ Результаты игр гр.А

КомандыДата Счёт 
1АрманСборная Казани11.06.231-1
2Регион-16Сокол11.06.230-0
3СоколСимбирск-Сити11.06.231-1
4Сборная КазаниВолга11.06.231-0
5АрманРегион-1611.06.230-0
6Регион-16Сборная Казани11.06.231-0
7Симбирск-СитиАрман11.06.231-0
8ВолгаСокол11.06.230-2
9АрманВолга11.06.230-1
10Сборная КазаниСокол11.06.230-2
11Регион-16Симбирск-Сити11.06.231-0
12Симбирск-СитиСборная Казани11.06.232-0
13ВолгаРегион-1611.06.230-3
14СоколАрман11.06.231-2
15ВолгаСимбирск-Сити11.06.230-0

50+ Группа Б. Итоговая таблица

 123456 М+ -ИВНПО
1Волски Биохим1-01-10-02-04-08-17532011
2Золотой Ломбард0-11-01-01-12-05-23531110
3Азия1-10-13-22-00-06-4252218
4Симбирск0-00-12-32-01-05-4152127
5Тонар-Губино0-21-10-20-21-12-8-650232
6Рубин0-40-20-00-11-11-8-750232

50+ Результаты игр гр.Б

КомандыДата Счёт 
1Тонар-ГубинВолски Биохим11.06.230-2
2СимбирскРубин11.06.231-0
3АзияЗолотой Ломбард11.06.230-1
4Волски БиохимЗолотой Ломбард11.06.231-0
5Тонар-ГубиноСимбирск11.06.230-2
6РубинАзия11.06.230-0
7СимбирскВолски Биохим11.06.230-0
8АзияТонар-Губино11.06.232-0
9Золотой ЛомбардРубин11.06.232-0
10Тонар-ГубиноЗолотой Ломбард11.06.231-1
11Волски БиохимРубин11.06.234-0
12СимбирскАзия11.06.232-3
13АзияВолски Биохим11.06.231-1
14Золотой ЛомбардСимбирск11.06.231-0
15РубинТонар-Губино11.06.231-1

50+ Финальная часть

Регион-16
0
Симбирск
1
Волски Биохим
4
Арман
0
Симбирск
0 (3)
Золотой Ломбард
0 (2)
Волски Биохим
1
Сокол
0
Золотой Ломбард
0 (2)
Симбирск-Сити
0 (1)
Сокол
1
Азия
0
Симбирск
1
Волски Биохим
0

 
КомандыДата Счёт 
1/4Регион-16Симбирск12.06.230-1
1/4Волски БиохимАрман12.06.234-0
1/4Золотой ЛомбардСимбирск-Сити12.06.230-0 (2-1 пен)
1/4СоколАзия12.06.231-0
1/2Волски БиохимСокол12.06.231-0
1/2СимбирскЗолотой Ломбард12.06.230-0 (3-2 пен)
3 местоЗолотой ЛомбардСокол12.06.230-0 (1-2 пен)
ФиналСимбирскВолски Биохимд12.06.231-0

Команда «Сокол» (Саратов) 50+

Команда «Сокол» (Саратов) 50+

«Сокол» (Саратов) - бронзовый призёр международного турнира 50+ Ульяновск 2023

«Сокол» (Саратов) - бронзовый призёр международного турнира 50+ Ульяновск 2023

Команда «Сокол» (Саратов) 50+

Команда «Сокол» (Саратов) 50+

Приз за 3 место вручает Евгений Серафимович Ловчев, заслуженный мастер спорта России.

Приз за 3 место вручает Евгений Серафимович Ловчев, заслуженный мастер спорта России.

Руководитель команды «Сокол» 50+ Владимир Борисович Семёнов, с призом.

Руководитель команды «Сокол» 50+ Владимир Борисович Семёнов, с призом.

По всем вопросам просьба использовать форму обратной связи.

Совет ветеранов футбола г.Саратова, сайт существует в целях развития ветеранского и массового футбола, популяризации здорового образа жизни и оздоровительной физической культуры.

На сайте нет рекламы, трекеров, служб, соцсетей, но при переходе по ссылкам из мобильных приложений они возможны.

  • Главная
  • Архив (ветераны, фото)
  • Новости
  • Общее расписание 40+ 50+ 60+
  • Спортивная адаптология
  • Саратов. Ветераны.
  • Лето 2024
  • Лето 60+ 2024
  • Лето 50+ 2024
  • Лето 40+ 2024
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2023/24
  • Зима 60+ 2023/24
  • Кубок 60+ 2023/24  
  • Зима 50+ 2023/24  
  • Кубок 50+ 2023/24  
  • Зима 40+ 2023/24
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Памяти погибших Бойцов СВО
  • Лето 2023
  • Лето 60+ 2023  
  • Кубок 60+ 2023  
  • Лето 50+ 2023  
  • Кубок 50+ 2023  
  • Лето 40+ 2023  
  • Кубок 40+  В.В.Шпитального   ✓
  • Матч легенд Басов - Асламов
  • 2023 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Зима 60+ 2022/23  
  • Кубок 60+ 2022/23  
  • Зима 50+ 2022/23  
  • Кубок 50+ 2022/23  
  • Зима 40+ 2022/23  
  • Кубок 40+ 2022/23  
  • Лето 2022
  • Лето 60+ 2022  
  • Кубок 60+ 2022  
  • Лето 50+ 2022  
  • Кубок 50+ 2022  
  • Лето 40+ 2022  
  • Юбилей А.И.Корешкова (70 лет)
  • Саратов - Спартак (Москва)
  • Зима 2021/22
  • Зима 60+ 2021/22  
  • Кубок 60+ 2021/22  
  • Зима 50+ 2021/22  
  • Зима 40+ 2021/22
  • Зима 35+ 2021/22  
  • Кубок 35+ 2021/22  
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Матч памяти Н.В.Милосердова
  • Лето 2021
  • Лето 35+ 2021  
  • Лето 50+ 2021  
  • Кубок 35+  
  • Кубок 50+  
  • День Победы 2021 блиц 60+
  • Зима 2020/21
  • Зима 35+ 2020/21
  • Зима 50+ 2020/21
  • Кубок 50+
  • Матч памяти В.П.Шпитального
  • Тренинг 2020
  • Лето 35+ 2020
  • Лето 50+ 2020
  • Кубок 50+
  • Зима 2019/20
  • Зима 35+ 2019/20
  • Зима 50+ 2019/20
  • Кубок 35+ не доигран
  • Кубок 50+
  • Лето 2019
  • Лето 35+ 2019
  • Лето 50+ 2019
  • Кубок 50+
  • Энгельс. Ветераны.
  • Зима 2023/24
  • Энгельс Зима 50+ 2023/24  
  • Энгельс Кубок 50+ 2024  
  • 2024 Матч памяти ветеранов
  • Зима 2022/23
  • Энгельс Зима 50+ 2022/23  
  • Энгельс Кубок 50+ 2023  
  • Россия. Ветераны.
  • Россия 2024
  • 2024 МФС «Приволжье» 55+
  • 2024 МФС «Приволжье» 60+
  • 2024 МФС «Приволжье» 40+
  • 2024 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2024 Железноводск 50+ 60+
  • 2024 Камышин 50+ 60+ Январь
  • Россия 2023
  • 2023 Международный турнир
  • РФС 2023 Финал России 60+
  • РФС 2023 Финал России 50+
  • РФС 2023 Финал России 40+
  • 2023 «Кубок XXI века» 50+
  • 2023 «Кубок лидера» 65+
  • 2023 Международный турнир 50+
  • 2023 МФС «Приволжье» 60+ Май
  • 2023 МФС «Приволжье» 40+ Май
  • 2023 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2023 Железноводск 50+ Апрель
  • Россия 2022
  • 2022 Международный турнир
  • РФС 2022 Финал России 60+
  • РФС 2022 Финал России 50+
  • РФС 2022 Финал России 40+
  • 2022 МФС «Приволжье» 60+
  • 2022 МФС «Приволжье» 50+
  • 2022 Камышин Ноябрь 40+ 55+
  • 2022 А.П.Маресьева 55+ Май
  • 2022 Адлер Май 45+
  • Россия 2021
  • Сборная России - Грант 50+
  • РФС 2021 Финал России 50+
  • РФС 2021 Финал России 60+
  • 2021 МФС «Приволжье» 40+
  • 2021 МФС "Приволжье" 50+
  • 2021 МФС "Приволжье" 60+
  • 2021 А.П.Маресьева 45+ Май
  • Камышин 2021 Апрель 60+
  • Геленджик. Ветераны.
  • 2023 с.Дивноморское IX турнир
  • 2022 с.Дивноморское VIII турнир
  • 2021 с.Дивноморское VII турнир
  • 2020 с.Кабардинка VI турнир
  • 2016 — 2023 Архив фото
  • 1031